Horario

Actividades

Duración

8:00AM – 9:25am

Desayuno

85 minutos

9:25am – 10:40am

Pinta Caritas

85 minutos

10:00am – 12:00pm

Circuito Ecuestre

120 minutos

11:am – 11:40am

Concurso De Calaveritas Literarias

40 minutos

11:00am – 11:50am

Taller De Mascaras

50 minutos

12:00pm – 12:45pm

COCO (Obra De Teatro)

45 minutos

13:30pm – 15:30pm

Comida

120 minutos

15:00pm – 15:50pm

Pinta Caritas

50 minutos

16:00pm – 16:45pm

Coco

45 minutos

16:45pm – 17:30pm

Concurso De Disfraces Y De Yoyo Y Valero

45 minutos

17:00pm – 18:00pm

Cuenta Cuentos

60 minutos

17:00pm – 20:30pm

Servicio De Guardería

210 minutos

19:30pm – 20:15pm

Puebla De Leyendas, Procesión Y Obra De Teatro “El Obligado”

45 minutos

20:30pm – 22:00pm

Cena

90 minutos

 

Actividad

Costo

Pinta caritas

$25.00

Circuito ecuestre

$150.00 1 jinete

$200.00 2 jinetes

Concurso de calaveritas literarias

$20.00

Taller de mascaras

$25.00

Obra de teatro “coco”

$300.00 por vehículo

Comida

$120.00 por persona

Cuenta cuentos

$50.00 por persona

$100.00 por familia

Servicio de guardería

$50.00

Puebla de leyendas “el obligado”

$150.00

 

Reserva ahora

 

 

 

 

 

 

Tweets

Contacto

Síguenos